🏆Закончился и весенний этап для 2013 г.р. Сразу хочется отметить развитие наших детей и качество игры которое растёт из турнира в турнир!

Из 16 команд мы заняли 5 место!

А теперь обо всем по порядку.

🏃🏼‍♂Первый две игры в группе в командами «СШОР №3-2» и «ДЮФК-2» закончились без оговорочными нашими победами 5:1 и 6:3

🏃🏽‍♂На следующий день мы встречались с командой «Тюмень — 1». Игра за первое второе место в группе завершилась 1:1(пропустили гол за 5 секунд до финального свистка)😞

🏃🏻‍♂И вышли с группы со второго места по разнице забитым/пропущенным голам. И в 1/4 встретились с «ДЮФК-1»(победителями этой части)

Первый тайм был на равных и закончился со счетом 1:1. Но во втором тайме команда соперников была проворнее и победила с финальным счетом 5:1!

🏃🏾‍♂Последний день турнира мы играли 2 игры за 5-8 места!
Первая игра была с ФК «Жемчужина» и основное время закончилось боевой ничьей 0:0. В серии пенальти мы оказались сильнее и выиграли со счетом 9:8!

🏃🏽‍♂ И за 5-6 место играли с ФК «Спартак». Игра была полностью под нашим контролем, но подводила реализация моментов!
Но снова за доли секунд до финального свистка мы забили гол и выиграли со счетом 1:0!

Тренерский штаб очень доволен качественным развитием наших спортсменов!

🙏🏼Большое спасибо родителям за поддержку! Мы идём на правильном пути!