Вот и результаты! День выдался продуктивный: матчей сегодня было 4, так что поговорить есть о чем😉 Первая игра прошла среди ДК «Спортивное поколение» 2012 г.р. и командой из г. Судак «Сугдея». Наша команда отлично справилась в этот раз, забили много голов, а именно 10! По 5 на каждый тайм, в итоге имеем счет 10:0 в пользу севастопольской команды. Двигаемся дальше — матч нашего 2011 г.р. против команды из г. Керчь «Авангард». Не все матчи даются легко, и этот не исключение. Здесь пришлось приложить усилия, чтобы победить. В первом тайме «Спортивное поколение» вели 2:0. В следующей половине ситуация стала накаляться постоянными голами и в те, и в другие ворота. Финальный счет в пользу нашего коллектива с отрывом в 1 мяч — 4:3. 1 матч сборной ДК «Спортивное поколение» на сегодня. Сегодня игра состоялась с командой «ДЮСШ», г. Саки. Первое поражение за этот день со счетом 2-12. Ребята старались, но не смогли взять инициативу в этом противостоянии. Заключительная игра. Как и в предыдущем случае, играла сборная «Спортивное поколение», но на этот раз с коллективом «ДЮСШ» из г. Джанкой. Противник оказался в хорошей форме, и забрать победу снова не удалось. Имеем, что имеем — зафиксированный счет после свистка 7-1 за оппонентом. Хотим в добавок написать слова благодарности нашим замечательным родителям за невероятную поддержку наших ребят! Вы — самые лучшие🔥🔥🔥 Вот такие результаты получились сегодня. Турнир постепенно приближается к завершению, но еще несколько новостных постов от нас ждать стоит😉