🏃🏼‍♂Первыми играла группа начальной подготовки 2011/12 г.р. против 2013 г.р. И хочется отметить, что для многих детей это была первая игра в их жизни!

Ребята 2013 г.р. показали то, чему их учил тренерский состав, остальные проявили своё желание и стремление к победе на этой встрече

🏃🏻‍♂Команда 2014 г.р. так же встретились с группой начальной подготовки. Все ребята показали качество игры, а младшие, даже смогли забить пару голов.

🏃🏽‍♂Дальше на поле играли наши самые старшие футболисты 2011г.р. против «ДЮФК» 2011 г.р. Было 4 тайма по 12 минут, по схеме 6+1. Первые два тайма соперник выиграл со счётом 0:1, но в середине встречи наши парни собрались и выиграли со счётом 4:1!

🏃🏼‍♂А закрывали сегодняшний день команда 2012г.р. Так же играл против «ДЮФК» 2012 г.р. 4 тайма по 15 минут. Первые два тайма играли по схеме 4+1 и победа была за нашими парнями со счётом 2:1!

🏆Вторую половину встречи мы ставили эксперименты и играли по схеме 5+1, но наш оппонент в этой тактической схеме сейчас оказался лучше и одержал победу.

🎉Всем большое Спасибо за игры! А самое главное Спасибо за ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ поддержку наших родителей!