Второй день, и гораздо больше матчей сыграно!  Сегодня будет намного больше информации и свежих кадров с игр. Так что не будем откладывать информацию, преступим:  Первым делом осветим матч «Сугдея» — ДК «Спортивное поколение» 2011 г.р.. Матч выдался в прямом смысле «горячим»!🔥🔥🔥 Почему? В первом тайме дела складывались не самым лучшим способом для нашей команды, ведь мы проигрывали 2-1, но реабилитировались, и смогли свести в ничью! 3-3 по финальному свистку. «Лучшим игроком матча» стал Глеб Косенко!  Следом идет матч тех же команд, но на год младших ребят. Не менее эмоциональное противостояние, полный голов. Здесь чистая победа ДК «Спортивное поколение» и игра завершилась со счетом 7-0. Иван Сугак награжден, как «Лучший игрок матча».  И в продолжение отметим не совсем удачную игру для нашего коллектива 2011 г.р.. Матч против команды из г. Саки «ДЮСШ». Все ребята молодцы, боролись, но соперник оказался достаточно сильным, и по итогу мы имеем счет 0-6 в пользу оппонента.  Предпоследний матч на сегодня. Играли сборная ДК «Спортивное поколение» против команды из г. Судак «Сугдея». Одна из самых напряженных игр на сегодня, много голов в обе стороны! Первый тайм закончился со счетом 4-0 в пользу «Сугдеи». В упорном противостоянии команда-соперник оказалась на шаг впереди «Спортивного поколения». После последней минуты счет 4-3.  Завершаем. Последним матчем стало противостояние нашей команды и коллектива из нашего города ДЮФК «Севастополь». Сыграли в ничью, причем, как уже замечалось сегодня, в первом тайме мы проигрывали 1-3. Но в нашей команде не принято сдаваться, и мы дотянули до равного счета! 4-4 в результате.  Насыщенный сегодня день был, не правда ли? А это только лишь середина состязания!  И как всегда попросим Вас: оставайтесь с нами на связи, мы скоро вернемся😉