Вести с футбольных полей турнира «Первенство Крыма»🌿.

✔Это была заключительная домашняя игра 1 круга футбольного турнира «Первенство Крыма» 2011 г.р.
✔Это была встреча с соперником из футбольного клуба «Адвир» (г. Симферополь).
✔И это была неоднозначная игра. Почему?

Провалив первый тайм 0:3, во втором тайме команда ДК «Спортивное поколение» сыграла великолепно. Ребята создавали моменты и их реализовывали, более того забили 2 гола в ворота соперников.
⚽Голы оформили: Косенко Глеб, Жабокрицкий Дмитрий.
Несмотря на это, счёт игры 2:3 в пользу соперника.

Можем играть в футбол. Умеем играть в футбол. Это детский футбол и детская психология. Детские эмоции. Команда ДК «Спортивное поколение» большие молодцы. Команда с настоящим характером. И они на поле это доказали🎯.

Выражаем благодарность родителям нашего клуба ДК «Спортивное поколение».
Вы всегда поддерживаете красивый футбол на поле без разделения на «наш/не наш». Вы всегда сопереживаете футболистам без разделения на «наш/не наш». Для вас футболисты других команд не враги, а соперники.
Вы достойные болельщики и мы говорим вам СПАСИБО 🙌.
————
⚽Лучшее решение — ДК Спортивное поколение
☎ +7 (978) 813-40-02
💻dcspofficial.ru

#footballkids #спортивноепоколение #люблюфутбол #спортдети #спортсевастополь #мамысевастополя #севмамы #развитиедетей #футбольчик #дюфл #футбольныйклуб #футбольнаяшкола #гол #культурафутбола #пас #тренерфутбол #футболс3лет #севастопольдети #спортнормажизни #вздоровомтелездоровыйдух #крымспорт #крымдети #мыкоманда #юныеспортсмены