Последние новости по турниру. День взрывных эмоций, напряженных матчей и красивых голов. Но давайте по порядку. Как мы говорили, 1/4 финала. ДК «Спортивное поколение» — «Инкомспорт-2». Этот матч ушел за нашей командой со счетом 4-1. Далее шел матч против «Инкомспорт» в 1/2 финала, где ДК «Спортивное поколение» ввел 2-1, но, к сожалению, на последних минутах оппонент сравнял счет. В дело пошла серия пенальти, на которых наши ребята уступили сопернику. Остался матч за 3-4 место, где сценарий похож на предыдущий: счет был к концу второго тайма, но закончился ничьей. По пенальти также потерпели поражение. Но, не стоит «вешать нос», все победы ждут нас впереди, а пока что назовем людей, которые показали достойный результат в Куйбышево: -Сугак Иван — лучший вратарь. -Фатюнин Владимир — лучший нападающий. Друзья, мы всегда будем держать вас в курсе грядущих событий, и, в скором времени, вернемся с новостями! Спасибо всем за поддержку нашей команды, с вами мы сильнее!