А вот и все самые свежие новости с прошедшего «Кубка Командующего Черноморским Флотом»! Сразу хочется выразить огромную благодарность филиалу НВМУ за то, что организовали данный турнир и дали «зелёный свет» для будущих подобных мероприятий! Новостей много, т.к. всё соревнование прошло в один день. Есть очень хорошие новости, так что приступим. Начнем с 2012 г.р. ДК «Спортивное поколение» показали себя на этом турнире самым наилучшим способом, и заняли первое место среди команд своей возрастной группы!!! Заметим, что это вторая золотая награда подряд! Ну, а на пути к победе было 3 победных матча: ФК «Севастополь» — «Спортивное поколение» 1-5; ДЮФК Севастополь — «Спортивное поколение» 2-4; «Спортивное поколение» — Бахчисарай 4-3. Хочется подробно поговорить о последнем матче, потому что это была невероятно напряжённая игра. Первый тайм коллектив оппонента удерживал лидерство в счёте 1-3. Но, после наставлений и мотивации от Александра Петровича, ребята собрались и показали, на что они способны. Эмоций было море, да так, что об этом нужно делать отдельный пост 🙂 А теперь перейдем к нашему 2011 г.р. Здесь конкуренция выдалась намного серьезнее, но команда все равно показала феноменальный результат, но есть одно «но», которое стоит обсудить чуть-чуть позже. Первый матч ребят стала встреча с ФК «Севастополь». Счёт очень сильно «качался» из стороны в сторону: лидерство удерживали разные команды, но по итогу ДК «Спортивное поколение» потерпели поражение на последних минутах: имеем итог 2:3. Следующий матч выдался на порядок лучше: игра против «Черноморец» закончилась со счетом 15-0 в сторону нашего коллектива. С командой ДЮФК выдалась очень упорная борьба, и закончилась внушительной ничьей — 3:3.  Вот мы подошли к самому «интересному». Матч против «Торпедо». Это был последний на сегодня матч для 2011 г.р., а также, в случае нашей победы, мы бы заняли первое место. По итогу, зафиксированный счёт 1-1. Но тут есть небольшая загвоздка. Ребята из нашей команды лидировали большую часть игры 1-0, но на последних минутах в середине поля было совершенно грубое нарушение правил игроком из «Торпедо», которое проигнорировал судья. В следствии этого, атака продолжалась, и счёт сравнялся. Вот так судейская ошибка сместила нас с 1-го места на 4-е 🙁 Обидное чувство преследует всех свидетелей этого, но, к сожалению, ничего не изменить. Тренерский штаб все равно остался доволен игрой 2х составов и соответствующие выводы сделаны. Грамотой был награжден Обыденнов Тимур, лучший игрок турнира 2012 г.р. На последок, хотим написать огромное спасибо всем родителям за то, что искренне болеете за наши команды!!! Ни один коллектив не может похвастаться такой группой поддержки😎